Предлагаю конкурс 2023-2024!

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13663
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 01 грудня, 2023 21:53

В честь вот этого знаменательного события решила я провести конкурс на форуме - давно их у нас не было. Как-то все апатично стали жить последние времена - в псевдо-революции (строй не поменялся), страхе, панике, пандемии, смертях, психозе, разводе, войне... Не пора ли нам встряхнуться? Пора, ещё и как!

Условия просты и будут касаться всех старых форумчан и вновь зарегистрированных на форуме - и участниц проекта Початок, и не являющихся таковыми. А разыгрываться в качестве приза победителю будет вот эта вот одна из моих наипрекраснейших брошей-птичек (сейчас я ее зарезирвирую на Лепесток Маркете, чтоб никто не купил).

Правила конкурса:

1. В период с 1 декабря 2023 по 28 февраля 2024 года участники форума создают НОВЫЕ темы. Ссылки на свои открытые темы могут кидать здесь, ниже в ответных постах, в продолжение этой темы, либо присылать мне в личные сообщения с пометкой в теме письма "Конкурс".

2. Количество тем не ограниченное может быть - на ваше личное усмотрение: открывайте хоть 10, главное в другом.

3. Победителем конкурса станет тот участник/участница, чья тема по результатам статистки наберет наибольшее количество просмотров (колонка VIEWS напротив каждой темы в любом разделе форума открыта на всеобщее обозрение).

Таким образом, путем сравнения мы без накруток и подстав выберем открыто и честно победителя, который и получит приз.

*При условии, когда в темах участников окажется одинаковое количество просмотров, то победителем станет тот участник, который создал свою тему позже всех, то-есть, последней!

**Создавать темы на форуме могут как участники этого конкурса, так и не участники - на правах дежурных тем, актуальных, волнующих и животрепещущих. Поэтому, если создатель темы не указал здесь ссылку на свою тему, то он принимает условия этой оферты, что не участвует в конкурсе и не претендует на приз!

***Участники конкурса также соглашаются с условиями, что доставка приза осуществляется за счет участника конкурса (пересылку Укрпочтой или Новой почтой по Украине победитель конкурса оплатит самостоятельно на почте).

Идёт? По рукам? Жду ваши топики ниже в сообщениях или в приват (в личку), а вот и фото приза:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13663
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Предлагаю конкурс 2023-2024!

пшеничка » Нед 03 грудня, 2023 19:16

Так! И у нас есть первый участник конкурса, точнее - участница. Наталия новенькая на форуме, поэтому плохо ориентируется, но я надеюсь, что наши долгожители проявят понимание и внимание и поддержат дружескую атмосферу как обычно! :THUMBS UP:
А тема у нас вот какая: Крафтовый шоколад

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13663
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Предлагаю конкурс 2023-2024!

пшеничка » Вів 05 грудня, 2023 13:10

И еще одна тема, которая будет принимать участие в конкурсе! Любовь и драгоценности - а где написано, что я не могу принять участие? :OK:

Відповісти