В продаже воротнички из бисера Силянки - модный тренд

Обговорюємо роботу магазину, виносимо пропозиції та побажання

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13663
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 10 квітня, 2024 16:56

Подсела на изготовление стильного и совренменного украшения, которое сейчас на пике популярности как символ украинских модных традиций - это ожерелья-воротнички из бисера под общим названием Силянка, что означает от украинского "силяты" буквально нанизывать бусинки. Вот в этой теме буду публиковать короткие видео обзоры воротничков из бисера - силянок - разных цветов, которые успела сделать и которые есть в наличии и под заказ на Лепесток Маркете в категории Ожерелья из бисера

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13663
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: В продаже воротнички из бисера Силянки - модный тренд

пшеничка » Сер 10 квітня, 2024 17:11

А это перламутровый белый с добавкой желтого и салатного - очень нежно смотрится

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13663
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: В продаже воротнички из бисера Силянки - модный тренд

пшеничка » Чет 11 квітня, 2024 14:54

А вот этот у меня продался уже не один раз. И крайний раз - не так давно вот во время войны. Эту расцветку выбрали на подарок невестке, выбирали по фото - я отправила по вайберу штук 20 вариантов воротничков, и выбрали снова этот!

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13663
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: В продаже воротнички из бисера Силянки - модный тренд

пшеничка » Суб 13 квітня, 2024 10:52

Этот воротничок интересен своей цветовой гаммой, потому что похож на веточку весеннего деревца с распустившимися цветочными и лиственными почками - на коричневом фоне нежно-розовые и салатовые пятнышки. Прямо скажу - идеально выбирать этот воротничок к цвету волос, он идеально подойдет женщинам с темно-каштановыми волосами, и, конечно же, лучше всего ориентироваться на наряд в вашем гардеробе, с которым воротничок будет перекликаться и дружить по цветовому сочетанию.

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13663
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: В продаже воротнички из бисера Силянки - модный тренд

пшеничка » Пон 15 квітня, 2024 19:01

Это одна из моих любимых расцветок воротничка и серьги кисти в комплект подходят очень к нему

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13663
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: В продаже воротнички из бисера Силянки - модный тренд

пшеничка » Чет 18 квітня, 2024 12:35

Яркий такой мотив получился, ассоциируется у меня лично с восточными сладостями, я и музыкальный аккомпанемент к нему подобрать попыталась такой слегка в восточном стиле - типа сказок Шахерезады, но и сохранить аутентичность, поэтому такая композиция. Воротничок силянка из бисера:

Youtube Video

Відповісти