Торты на заказ в Харькове

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

доска объявлений

Альстремерия » Сер 20 серпня, 2014 22:58

Балдежь! Больше ничего не могу и сказать, зацепило или заціпило :-D :-D :-D :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 21 серпня, 2014 09:51

Олюсик написав:Спасибо за похвалу ))) А пуш попсы действительно работают, как шприцы. Постепенно выдавливается тортик порционно прямо в рот. Поэтому для детских праздников это супер вещь. Все чистые и довольные.


Оля, если будешь готовить очередной торт и будет время для фотографирований - попробуй запечатлеть по шагам. Потом оценишь и предложишь, а я куплю МК, если вдруг я не смогу купить (мало ли - не сторгуемся), то попробуешь продать еще где угодно - с форума, с биржи Адвего и т.п. Хотя, если МК будет стоить не дороже самого торта, то, думаю, что смогу купить.

п.с. Да, торт в виде корзины с цветами вообще из области фантастики!

В принципе сам торт то и не интересует, ведь может каждая хозяйка свой испечь. А интересует украшение торта - ка ты готовишь мастику, из чего, какие красители используешь - вот эта часть. Для примера могу сказать, вот этот МК я купила в этом году за 250 российских рублей http://stravy.digits.club/sladko/20140303.htm

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 21 серпня, 2014 12:57

Оля, у меня даже еще лучше вариант созрел. Бартерный. Очень выгодный. Прибыль от Мк тебя может и не интересует, а вот собственный пиар и привлечение клиентов - может и заинтересует. Поэтому родилась и такая мысль: ты даешь мк по созданию и украшению торта, а взамен мы можем предложить тебе месяц рекламы на всплывающем блоке по всему сайту, что на фотографиях выводится http://stravy.digits.club/hot/20140802.htm с текстом: торты на заказ в Харькове и ссылку на твой сайт, блог или номер телефона - куда захочешь, и текст объявления можешь свой загадать. Смотри, как тебе такой вариант? Аудитория то по теме - как раз могут быть твои клиенты на том сайте тоже. Всего лишь за 1 МК месяц рекламы по всем страницам сайта кухняСМИ.ру
Востаннє редагувалось пшеничка в Чет 21 серпня, 2014 12:59, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Re: доска объявлений

садовник » Чет 21 серпня, 2014 12:59

Альстремерия написав:Балдежь! Больше ничего не могу и сказать, зацепило или заціпило :-D :-D :-D :-D
Тебя зацепило, а меня вообще... накрыло. :MOUSEDIED: :-D

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Re: доска объявлений

Альстремерия » Чет 21 серпня, 2014 21:26

садовник написав:
Альстремерия написав:Балдежь! Больше ничего не могу и сказать, зацепило или заціпило :-D :-D :-D :-D
Тебя зацепило, а меня вообще... накрыло. :MOUSEDIED: :-D
САДОВНИК, смотри, как ПШЕНИЧКА заинтересовалась, может и тебе школьно-пробный вариант достанется для дегустации. Уверенна, что коли у нее получилась яичница-брелок из полимерной глины, то уж подобный торт по МК Олюсика тоже должен получиться. :cook: :gwink:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 22 серпня, 2014 08:26

Кстати! Вот уж не думала, когда делала эту яичницу! У меня недавно совсем, вот этим летом в середине июля брелок этот купили за 30 грн еще и удивились, что так дешево! Приехали забирать на машине :-D Меня до последнего момента встречи с покупателем не покидало ощущение, что меня разыгрывают! :-X

Вот уж точно говорят: на каждый товар найдется купец или свой покупатель

Аватар користувача
Олюсик
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 149
З нами з: Сер 21 березня, 2012 12:41

Олюсик » Суб 02 квітня, 2016 18:41

Как я давно не заходила на ваш/наш форум, все времени никак не выберу. Вот принесла немножко своих тортиков.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Ярмарка товаров

Альстремерия » Суб 02 квітня, 2016 20:57

Олюсик, ну красота неземная! Я даже не знаю, какой торт меня больше всех восхитил: Инь-Янь для близняшек, гламурная сумочка или глобус. Точно понятно, что Вы - талантище!

Аватар користувача
Олюсик
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 149
З нами з: Сер 21 березня, 2012 12:41

Олюсик » Суб 02 квітня, 2016 21:13

Спасибо, понемногу стараюсь расти в профессионализме. Похвастаюсь еще некоторыми.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Відповісти