Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Открылся интернет-магазин 'Лепесток Маркет'

Открылся интернет-магазин 'Лепесток Маркет'

Посетить магазин прямо сейчас! • 13.07.2011
Ура-ура-ура! Мы открылись! Рады приветствовать вас, дорогие друзья, в нашем цветочном магазине!

У нас вы можете быть и покупателем, и продавцом одновременно. Интернет-магазин "Лепесток Маркет" открыт для вас круглосуточно и без выходных!

Каждый из вас, если у вас есть что предложить на продажу, может добавить свои товары цветочно-садовой тематики абсолютно бесплатно в наш цветочный магазин. Мы принимаем на реализацию оптом и в розницу все товары, подходящие к теме цветоводство, садоводство, ландшафтный дизайн.

Вы можете смело выставить на продажу садовую технику, шланги, поливочное оборудование, мотоблоки, снегоуборочные машины, насосы и помпы, насосные станции, цветочную мебель, цветочные полочки, горшки, кашпо, вазоны и подставки. К каждому товару надо лишь прикрепить иллюстрацию и добавить описание и цену. Также рядом с вашими товарами всегда будет указан адрес и контактные координаты вашего магазина, офиса, сада, теплицы. Покупатели смогут быстро связаться с вами и приобрести ваши товары.

Принимаются товары категории теплицы, беседки, альтанки, перголы, статуэтки, фонтаны, скульптуры.
 
 
Прочитано 2928 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені