Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Пополнение товаров интернет-магазина из группы 'Почвопокровные садовые растения'

Пополнение товаров из группы 'Садовые почвопокровные' • 14.07.2011
В нашем интернет-магазине появились новинки товаров - посадочный материал почвопокровных садовых многолетних растений.

Растение-эфемероид, цветущее в начале и в середине лета, известный под названием вид эремурусов. Это красивоцветущее садовое растение-многолетник, после периода цветения надземная масса отмирает. Подробнее о выращивании и уходе за эремурусами, о биологическом цикле вегетации культуры можно найти информацию на нашем сайте Лепесток. Например, зайдя в алфавитный классификатор - энциклопедию растений и выбрав там из числа растений на букву "Э" эремурус.

Если вам знакомы правила поведения и ухода за цветком, вы можете приобрести его в нашем интернет-магазине, в разделе "Саженцы" -> "Почвопокровные". Или перейдите прямо по ссылке, чтобы попасть в раздел и найти информацию о стоимости эремуруса и поставщике. Там же координаты для связи с продавцов и оформления заказа.
 
 
Прочитано 1818 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені